Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле организуется «Уличный фристайл»

VI хип-хоп контест команд «Уличный фристайл» организуют 23 апреля 2016 года в комплексе «LIKERKA LOFT» на проспекте Ленина областного центра управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы, а также муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «СПЕКТР».

В мероприятии примут участие ведущие танцоры Тулы и области, Белгорода, Калуги и других городов. В номинации «Хип-хоп баттл 3х3», как стало известно корреспонденту ИА «Тульская пресса», участвуют две команды по 3 человека. Каждый участник команды делает по одному выходу.

В финал допускаются две команды, которые представляют по шесть выходов. Приветствуются командные взаимодействия и трюки. Хип-хоп баттлы 3х3 будет судить хореограф Кристина Касьяненко — преподаватель танцев, автор мастер-классов, опытный судья, победитель танцевальных конкурсов.

Танцоры всех возрастов и поколений могут подавать заявки на участие в номинациях «Хип-хоп» (команда) и «Хип-хоп баттл 3х3» по телефону: 30–89–64; е-mail: pmk-centr@yandex.ru, а также в группе ВКонтакте: Street Freestyle (Уличный фристайл).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний