Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врио губернатора: Я хочу, чтобы Тульская область была передовым регионом

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин в эти минуты общается с работниками ЗАО «Донская обувь» в ходе рабочего визита в муниципалитет.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», глава региона осмотрел продукцию производства.

Напомним, в ходе общения с коллективом фабрики, Алексей Дюмин поинтересовался заработной платой сотрудников, ответил на интересующие их вопросы.

Наш корреспондент сообщает, что врио губернатора обратился к сотрудникам предприятия с заключительным словом:

«Я не просто хочу, чтобы Тульская область процветала, но и чтобы она была передовым регионом. Область должна развиваться. Необходимо, чтобы
дети гордились тем, что живут в Тульской области, чтобы не уезжали в Москву, а работали здесь. Если мы возьмемся за все сразу, мы ничего не решим, поэтому, начнем с малого», — заявил глава.

Ранее мы сообщали, что в поездке Алексея Дюмина сопровождают министр промышленности и ТЭК — директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев, глава администрации МО г. Донской Руслан Бутов, генеральный директор ЗАО «Донская обувь» Любовь Романова, генеральный директор ЗАО МОФ «Парижская коммуна» Алекандр Никитин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний