Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поднялся на 11-е место в мартовском Рейтинге ТО 2016

Глава администрации города Новомосковска Тульской области Вадим Жерздев по итогам марта стал 11-м в «Рейтинге ТО 2016». Как уже писало ИА «Тульская пресса», мартовский выпуск рейтинга подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством». 

Деятельность сити-менеджера Новомосковска, как и ранее, была вне политики и тесно охватывала все сферы жизнедеятельности города. Вадим Жерздев в марте был внимателен к молодежи: в первых числах месяца он наградил лучших школьников города и напутствовал участников студенческого конкурса.

Глава администрации Новомосковска был сфокусирован на проблемах дорожного ремонта. Он провел специальное совещание в связи с достигнутой договоренностью с подрядными организациями о выполнении работ с рассрочкой оплаты на три года появилась возможность увеличить объем выполненных работ в три раза.

Администрацией МО г. Новомосковск было проведено дополнительное обследование дорожных участков с выявлением наиболее серьезно поврежденных элементов сети, составлен план работы.

Вадим Жерздев дал указания в кратчайшие сроки досчитать сметы, составить дефектные акты и подготовить конкурсную документацию, которая должна быть разыграна в апреле, чтобы подрядчики смогли приступить к ремонту уже в середине мая.

Вадим Жерздев собрал руководителей и чиновников, чтобы обсудить подготовку к прохождению весеннего паводка, и – подрядчиков для «сверки планов» программы капремонта МКД. Глава новомосковской горадминистрации в марте наградил финалистов конкурса «Учитель года России – 2016», осмотрел новые модульные котельные в  Сокольниках, побывал в мини-зоопарке «Лукоморье».

С мартовским выпуском «Рейтинга ТО 2016″ можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний