Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

21 байкер задержан за нарушения ПДД мотогруппой тульского УГИБДД

Более полусотни нарушителей задержаны за минувшую неделю на тульских дорогах полицейскими мотоциклистами. На территории Тульской области продолжают работу сотрудники мотогруппы Госавтоинспекции.

С 25 апреля по 1 мая в ходе профилактических мероприятий, а так же повседневного контроля за дорожным движением ими было выявлено и пресечено 53 нарушения ПДД.

«В том числе, 21 водителями мотоциклов, из них 5 водителей — без водительского удостоверения (ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ), 8 водителей — без страховых полисов (ст. 12.37 КоАП РФ), 1 — без документов предусмотренных ПДД (ст. 12.3 КоАП РФ), 4 водителя — за управление транспортным средством не зарегистрированным в установленном порядке (ст. 12.3 КоАП РФ). 3 мототранспортных средства поставлено на специализированную штрафную стоянку», —  сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В целях профилактики правонарушений и снижения количества ДТП с участием мототранспорта, сотрудники Госавтоинспекции и в дальнейшем, на постоянной основе будут проводить профилактические мероприятия.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний