Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Чернского района не справляется с ликвидацией помоек

Прокуратура Чернского района потребовала ликвидировать несанкционированные свалки на территории муниципального образования после проведение проверок соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства.

«Установлены несанкционированные свалки мусора на территории администрации МО Липицкое: при въезде в д. Покровка, с правой стороны дороги в д. Булычи, в д. Липицы при повороте с трассы на ул. Липицы – Зыбино и возле д. 3 по ул. Школьная, в д. Кожинка (за автобусной остановкой, по ул. Лесная напротив д. 2/1, справа от входа в здание администрации, слева при выезде из деревни по направлению Чень – Ефремов), в конце ул. Молодежная в с. Архангельское», — сообщили в прокуратуре тульской области.
Отмечено, что аналогичные нарушения выявлены на территории администраций МО Тургеневское и Северное.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по результатам проверки райпрокуратурой главам администраций указанных МО внесены представления с требованием ликвидировать стихийные свалки и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний