Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский наградил победителей конкурса-эссе "Спасибо тебе, солдат"

Депутаты Госдумы ФС РФ от Тульской области Владимир Афонский поприветствовал участников и гостей второго областного патриотического форума "Наследники Великой Победы".

«Уважаемые ветераны, спасибо Вам за то, что Вы защитили Родину, за все, что Вы сделали ради мира на Земле. Спасибо вам за Великую Победу. Мы должны быть достойны Вас и сейчас в наши дни, мы должны сохранить мир, как завещали нам наши деды.

Позвольте также поблагодарить руководителя Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимира Николаевича Миронова, за добрые дела и хорошие начинания, за организацию прекрасного ежегодного патриотического форума», — сказал Владимир Афонский.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», участниками форума стали Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, семьи погибших при защите Отечества, школьники, студенты и преподаватели.

На пленарном заседании форума были вручены награды победителям конкурса-эссе «Спасибо тебе, солдат!» и конкурса песни «Память сердца».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний