Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский пожелал тульским предпринимателям процветания и успехов

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский 26 мая поздравил представителей предпринимательства с профессиональным праздником.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые предприниматели!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Динамичное развитие сферы малого и среднего бизнеса – важнейший фактор роста экономики Тульской области: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Ваша успешная работа положительно влияет на рост налоговых поступлений в бюджеты разных уровней, объемов производства, обеспечивает создание новых рабочих мест, социальную и политическую стабильность в обществе.

Как носители новых идей, целеустремлённые и волевые люди, вы во многом способствуете модернизации и диверсификации экономики, созданию высокотехнологичных производств и рентабельного сельского хозяйства.

2016 год в Тульской области объявлен Годом предпринимательства, перед региональным правительством стоит задача ежегодного создания 25 тысяч рабочих мест в сфере малого и среднего бизнеса, активно работают программы поддержки предпринимательства.

Сегодня перед государством стоит задача повышения эффективности экономики. Этот процесс будет очень непростым, но именно подвижный и легкий на подъем малый бизнес должен сыграть в нем ведущую роль.

Искренне желаю всем представителям предпринимательского сообщества здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания и успехов в самых смелых начинаниях!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний