Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» стартовала в МВД

Сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России в рамках празднования 71-й годовщины Победы рассказали о своих родных — участниках Великой Отечественной войны.

Стражи порядка в коротких видеороликах поделились воспоминаниями о тех, кто защищал Родину, и кто передал им эстафету службы на благо нашей Родины.

«Какими запомнились нам деды и прадеды, как они шли в бой и совершали подвиги, рисковали ежедневно собственными жизнями — об этом рассказали сотрудники МВД России — участники акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!», — сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в пресс-службе регионального Управления МВД страны.

В социальных сетях видеоролики МВД России публикуются с хештегами #Япомню #Ягоржусь #СлужуРоссии. Старт акции дала полиция Кубани. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова рассказала о своем деде — гвардии старшем сержанте Александре Максимовиче Рябове, информирует пресс-центр МВД России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний