Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин проинспектировал ремонт дорожного полотна

Врио губернатора Алексей Дюмин осмотрел ход проведения ремонтных работ в дороги д.Быковка – г.Богородицк – автоподъезд с. Дедилово – д. Хрущевка, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тулобласти.

В настоящее время, как стало известно ИА «Тульская пресса», в ремонте находится 2,6 километра полотна. Ремонтные мероприятия были начаты 15 мая. На данный момент уже уложена одна полоса выравнивающего слоя асфальтобетона, в работе вторая. После этого должен быть уложен верхний слой, произведено укрепление обочин, установлены знаки и нанесена разметка. Планируемая дата окончания работ – 15 июня 2016 года.

В ходе общения Алексея Дюмина с рабочими были затронуты вопросы качества техники, сроков выполнения гарантийных обязательств.

Региональный министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Камзолов, в свою очередь, добавил, что в этом году была произведена закупка холодной фрезы и асфальтоукладчика. На сегодняшний момент таких машин в Тульской области насчитывается 16 штук. Кроме этого, было доложено, что гарантия на дороги составляет 4 года. Все дефекты устраняются в течение 10 дней, после выдачи предписания.

Первый заместитель губернатора Тульской области — председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов отметил, что за последние 3,5 года серьезных нареканий по качеству выполняемых работ не было, однако в этом году обнаружены недостатки. «В настоящее время все недостатки устранены», – заверил Юрий Андрианов.

Напомним, во вторник Алексей Дюмин с рабочим визитом посетил Киреевский район, в частности, ЗАО «Заря» в селе Дедилово.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний