Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов наградил отличившихся сотрудников Центра спецсвязи и информации ФСО

Центр специальной связи и информации ФСО 31 мая отмечает свою -ю годовщину. Торжественное собрание для сотрудников ведомства прошло в здании правительства Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», к собравшимся обратился первый заместитель губернатора– председатель правительства региона Юрий Андрианов. В своем выступлении он, в частности, отметил, что роль средств связи в жизни любой страны трудно переоценить. От уровня их развития зависят степень информированности личности, информатизации общества и государства, в целом обороноспособность страны, развитие промышленности, науки и культуры. Принципиально важное значение имеет информационное и телекоммуникационное обеспечение деятельности органов государственной власти.

«Значимость вашей работы не раз подтверждалась в «горячих точках» и экстремальных ситуациях, при ликвидации стихийных бедствий и техногенных катастроф. Вам и сегодня приходится решать самые сложные задачи, обеспечивая информационную безопасность страны и государственную тайну. Благодарю вас за высокий профессионализм, верность долгу и ответственность, которые неизменно отличают сотрудников нашей спецсвязи», — поздравил присутствующих Юрий Андрианов.

Отличившимся сотрудникам были вручены Благодарности губернатора Тульской области, Почетные грамоты правительства ТО, награды областной и городской Дум, Благодарственные письма главного федерального инспектора, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата регионального правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний