Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Арсенал» сыграет с «Балтикой» на стадионе в Калининграде

Матч XXXIV тура первенства ФНЛ России по футболу проводит 02 мая 2016 года Тульский «Арсенал» на стадионе в Калининграде с местной командой «Балтика».

После тридцати трех туров «канониры» с 67-ю очками занимает вторую строчку турнирной таблицы. «Красно-желтые» уступают лишь «Газовику» из Оренбурга, которые в своем активе имеет 75 очков. «Балтика», как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», отстает от «Арсенала» на 23 очка и занимает десятое место в «табели о рангах» чемпионата.

Кстати говоря, уверенности тулякам в своих силах может придать памятная дата из «красно-желтого» календаря: главная команда Тулы в этот день в 1960 году одержала первую в истории победу в официальных матчах на Центральном стадионе. Тогда еще «Труд» выиграл у ленинградского «Спартака» со счётом 4:0.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний