Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов потребовал проверить нестационарные торговые объекты Тулы

Глава администрации столицы региона Евгений Авилов 16 мая на оперативном совещании дал поручение проверить состояние нестационарных торговых объектов на территории города.

Все они, напоминает корреспондент информационного агентства «Тульская пресса», должны иметь утвержденный администрацией города внешний вид, соответствующий колористическому паспорту.

В течение недели сотрудники управления по административно-техническому надзору проведут мониторинг имеющихся нестационарных торговых объектов и определят, кто из собственников нарушает данное правило. В последующем к нарушителям будут применяться меры воздействия, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний