Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большинство читателей "Тульской прессы" одобряет деятельность Алексея Дюмина

Абсолютное большинство читателей "Тульской прессы" считают положительными результаты работы главы региона. За это высказались 43% и 16% опрошенных. ИА "Тульская пресса" завершило проводящийся на сайте нашего информагентства опрос.

Его вопрос звучал так: «Прошло 100 дней как Алексей Дюмин занимает пост врио губернатора Тульской области. Как вы оцениваете его работу?»

По окончании опроса, его, кстати, сменит новая тема, выяснилось, что абсолютное большинство наших читателей положительно оценивает начало деятельности главы тульского региона. Об этом, проголосовав на сайте «Тульской прессы», заявило 43% участников опроса.

22% респондентов отрицательно высказались о работе врио губернатора за первые 100 дней.

Затруднились ответить 19% участников опроса. Считают работу Алексея Дюмина «скорее положительной» 16% проголосовавших читателей.

«Тульская пресса» благодарит участников опроса.

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний