Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутову вручили благодарность от ТРОО «Спортивная Федерация Каратэ»

В городе Донском прошло ткрытое Первенство Тульской области по каратэ. Как сообщили ИА "Тульская пресса" в пресс-службе районной администрации, спортивное мероприятие состоялось на базе структурного подразделения МБВУ СОЦ «Спутник».

Соревнования в Донском проводились ТРОО «Спортивная Федерация Каратэ» во второй раз.

В Первенстве принимали участие команды из Донского, Тулы, Новомосковска, Венева, Кимовска, Богородицка, Киреевска, Узловой, Орла, Калуги, Москвы.

Всего в соревнованиях участвовало 115 юных спортсменов.

Глава администрации МО г.Донской Руслан Бутов был отмечен Благодарственным письмом Тульской региональной общественной организации «Спортивная федерация каратэ».

По итогам Первенства 15 спортсменов из Донского были отобраны в сборную Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний