Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центр Тулы и проспект Ленина перекрыты для движения 9 мая

В Туле в праздник будет сложно передвигаться по городу на автомашинах и общественном транспорте. Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», в связи с проведением ежегодных праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая в Туле будут ограничены стоянка и движение транспортных средств.

По данным отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, парковка всех видов транспортных средств будет ограничена по следующим адресам:

  • с 00.00 до 23.00 Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская, Чапаевский проезд, Садовый переулок, ул. Дзержинского, ул. Никитская, ул. Розы Люксембург на участке от ул. Никитская до ул. Советская, ул. Металлистов,  ул. Ф. Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, пл. Ленина, набережная реки Упы, разворотное кольцо Чулковского путепровода.
  • с 00.00 до 14.00 пр. Ленина (включая прилегающие территории) на участке от ул. Советская до ул. Агеева, на территории сквера возле памятника Л.Н. Толстого на участке от пр. Ленина до ул. Ф. Энгельса, ул. Пушкинская на участке от ул. Колетвинова до ул. Ф. Энгельса, ул. Ф. Энгельса на участке от ул. Пушкинская до ул. Советская.

Участки, где будет ограничено движение всех транспортных средств, включая городской пассажирский:

  • с 06.00 до 23.00 Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская, Чапаевский проезд, Садовый переулок, ул. Дзержинского, ул. Никитская, ул. Розы Люксембург на участке от ул. Никитская до ул. Советская, ул. Металлистов,  ул. Ф. Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, пл. Ленина
  • с 08.00 до 14.00 пр. Ленина на участке от ул. Советская до ул. Агеева, на территории сквера возле памятника Л.Н. Толстого на участке от пр. Ленина до ул. Ф. Энгельса, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская, ул. Лейтейзена на участке от  ул. Пушкинская до ул. Мосина, ул. Мосина на участке от ул. Лейтейзена до ул. Советская, ул. Колетвинова на участке от ул. Пушкинская до ул. Староникитская, ул. Староникитская от ул. Л. Толстого до ул. Советская, ул. Советская на участке от ул. Староникитская до ул. Менделеевская.

Госавтоинспекция по Тульской области просит всех водителей заранее выбирать свои маршруты движения и пути объезда. Кроме того весь транспорт находящийся в зоне ограничения парковки будет подлежать эвакуации на специализированные стоянки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний