Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День города в Новомосковске прошел без происшествий - МЧС

Празднование дня города в Новомосковске прошло без происшествий. Как писало ИА "Тульская пресса", новомосковцы отметили 86-й день рождения города.

«В культурно-массовых торжествах принимало участие большое количество горожан, именно поэтому особое внимание со стороны тульского спасательного ведомства уделялось соблюдению правил пожарной безопасности», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области. В преддверии празднования Дня города сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы были проведены дополнительные инструктажи с работниками учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий спасателями было организовано дежурство сотрудников Федерального государственного пожарного надзора, а также боевых расчетов государственной противопожарной службы на пожарной автоцистерне.

Напомним, на центральной площади Новомосковска на протяжении всего субботнего дня проходили торжественные мероприятия.

С утра чествовали Почетных граждан города, поздравляли супружеские пары, горожанам вручали муниципальные премии года. Вечером праздник переместится на стадион «Химик», где прошли народные гуляния. Завершил торжества красочный фейерверк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний