Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денежные сертификаты победившим тулякам вручат главы администраций

Определены победители конкурса на лучшее благоустройство дворовых территорий тульского региона. ИА «Тульская пресса» писало, что он был проведен по инициативе врио Губернатора Алексея Дюмина в рамках общенародного субботника, который прошел 7 мая.

Заявки на конкурс принимались контактным центром при Правительстве Тульской области. Для всеобщего интернет-голосования было отобрано 122 заявки.

«С 13 мая по 19 мая на портале «Открытый регион 71» проходило открытое голосование, в котором приняли участие 1636 человек.

Для победителей конкурса фондом «Перспектива» предоставлены денежные сертификаты. Сертификаты переданы главам администраций муниципальных районов и городских округов», — сообщили в пресс-службе правительства региона.

Для жителей, победивших в конкурсе, подготовлены базовые предложения по благоустройству территорий. Эти предложения носят рекомендательный характер. Окончательное решение, на что направить сертификат, жители примут на общих собраниях. Собрание жителей должны быть проведены до 2 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний