Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денис Маликов назначен директором макрорегиона «Центр» Tele2

Директором макрорегиона «Центр» Tele2 назначен Денис Маликов. Как стало известно ИА "Тульская пресса", на этой должности он сменил Константина Мотляха, который в январе 2016 года был назначен директором макрорегиона «Юг».

Согласно управленческой структуре компании, Денис Маликов одновременно будет занимать должность директора тульского филиала Tele2.

В сферу его ответственности войдет управление бизнесом и улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе «Центр».

Он будет отвечать за укрепление позиций компании в макрорегионе, заниматься планированием и реализацией стратегии оператора, а также развивать корпоративную культуру Tele2.

Денис Маликов окончил Алтайский государственный технический университет по специальностям «инженер-механик» и «экономист-менеджер». Денис работает в телекоммуникационной сфере с 2007 года. До прихода в Tele2 он занимал должность коммерческого директора сибирского филиала ОАО «МегаФон».

Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:

«Tele2 продолжает активно развивать бизнес в Центральной России: мы строим и модернизируем сетевую инфраструктуру, запускаем выгодные продукты и востребованные сервисы, увеличиваем абонентскую базу.

Учитывая высокую конкуренцию на рынке сотовой связи и амбициозные задачи, которые стоят перед макрорегионом «Центр» Tele2, команде потребуется максимум усилий для достижения своих целей. Уверен, что профессионализм и управленческий опыт Дениса станут новой движущей силой для эффективного продвижения компании в регионах центра».

***

В настоящее время в макрорегионе «Центр» Tele2 оказывает услуги в Тульской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Калужской, Смоленской и Костромской областях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний