Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тулгордумы проведут 25 мая очередное заседание

Проекты решений, вынесенных на рассмотрение очередного заседания Тульской городской Думы, обсудили накануне члены постоянной комиссии по жизнеобеспечению города, транспорту и связи под председательством Анастасии Дементьевой.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутаты разобрали вопросы об исполнении  бюджета  Тулы за 2015 год и I квартал 2016 года, о внесении изменений в Генплан и Правила землепользования и застройки муниципального образования Иншинское Ленинского района Тульской области и многие другие.

В числе рассмотренных был также вопрос об утверждении Перечня имущества муниципального образования город Тула, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что окончательное решение по данным вопросам будет принято депутатами на очередном заседании Тульской городской Думы, которое состоится 25 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний