Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин пожелал тульским предпринимателям уверенности, благополучия и успехов

Врио губернатора Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем российского предпринимательства.

ИА «Тульская пресса» публикует обращение Алексея Дюмина к представителям тульского бизнес-сообщества.

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник посвящен энергичным и инициативным людям, которые обладают особым талантом – умением организовать и развить собственное дело.

Своим трудом вы продолжаете славные традиции тульского предпринимательства. Вносите большой вклад в стабильный рост региональной экономики, внедрение инновационных технологий в нашей промышленности и сельском хозяйстве, наполняемость областного бюджета.

Перед тульскими предпринимателями сегодня стоят важнейшие задачи: создание новых рабочих мест, наполнение рынка качественными товарами и услугами и, как следствие, – повышение уровня жизни граждан.

Поэтому поддержка бизнеса – одно из приоритетных направлений нашей работы. 2016 год объявлен в Тульской области Годом предпринимательства. Мы продолжаем совершенствовать региональную законодательную базу, чтобы облегчить создание новых предприятий и дать стимул к развитию уже существующих.

Желаю вам уверенности в себе, благополучия и успехов в достижении поставленных целей!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний