Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба пожелал тульским предпринимателям стабильного бизнеса

Тульских предпринимателей 26 мая поздравил депутат городской Думы от фракции «Единая Россия», генеральный директор ООО ПП «Мехмаш» Виктор Дзюба.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства – день энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Российские предприниматели всегда исправно служили государству. До сих пор мы с гордостью вспоминаем знаменитые тульские династии промышленников Демидовых, самоварщиков Панаргиных, оружейников Алпатовых.

Но и в наши дни есть достойные примеры среди тех, кто работает на благо региона. Несмотря на трудности в экономике, тульские предприниматели активно участвуют в создании, развитии и поддержке бизнес-сообщества.

Им удалось найти и прочно занять свое место в экономике, ежедневно они воплощают в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы создаете для жителей района новые рабочие места, обеспечиваете дополнительные поступления в бюджет, создаете современную инфраструктуру в городе и районах области.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний