Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба рассказал о влиянии спорта на формирование успешной личности

Депутат Тульской городской Думы, участник предварительного голосования "Единой России" Виктор Дзюба рассказал о работах по благоустройству, помощи ветеранам, строительстве партизанской деревни и организации ООО "Мехмаш".

По поводу последнего, в частности, народный избранник отметил: «Не было ничего: ни станков, ни коллектива, но было огромное желание работать». Сейчас на заводе трудится порядка 400 человек.

Акцент был сделан и на спортивном прошлом депутата, сейчас возглавляющим ТРОО «Федерация дзюдо». Тренировки, по словам Виктора Дзюбы, служат тотальному формированию личности. Спортсмены могут достигать определенных высот потому, что «такой человек уже заряжен на победу, он не хочет быть проигравшим».

ИА «Тульская пресса» предлагает ознакомиться с видеосюжетом, подготовленным одним из региональных телеканалов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний