Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Все кандидаты от «Единой России» достойны представлять интересы туляков на федеральном уровне

Все кандидаты от «Единой России» достойны представлять интересы Тульской области на федеральном уровне, считает депутат Тульской городской Думы, кандидат предварительного партийного голосования по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму РФ Виктор Дзюба, который 22 мая принял участие в праймериз «Единой России».

Он проголосовал на избирательном участке в ДК «Косогорец». После того, как избирательные бюллетени были опущены в урну для голосования, Виктор Дзюба дал свой комментарий по поводу сегодняшнего события корреспондентам СМИ.

«Сегодня мы с вами наблюдаем историческое событие, потому что впервые в истории нашей страны партия «Единая Россия» в преддверии выборов в Государственную Думу проводит предварительное голосование. Я считаю, что это большое преимущество «Единой России» перед другими партиями, поскольку показывает ее открытость и доверие к народу.

Предвыборная кампания, которая предшествовала праймериз, — это не только хороший способ для избирателей узнать больше о кандидатах, познакомиться с их работой, но и реальная возможность для участников, то есть нас самих, пообщаться с жителями районов, узнать их проблемы, понять, как строить свою работу дальше.

Все кандидаты от «Единой России» достойны представлять интересы Тульской области на федеральном уровне, мы с коллегами давно знакомы и много работали вместе. Но сегодня туляки должны выбрать лучших из лучших. Напомню, что свой голос можно отдать не одному кандидату, а нескольким.

Желаю всем нам честных и объективных выборов!» – отметил Дзюба.

Добавим, что на предварительное голосование Виктор Дзюба пришел с сыном Кириллом, который пока выступал в качестве наблюдателя.

Примечательно, что после праймериз Виктор и Кирилл Дзюба отправились в Никольский храм в Кочаках, отметив таким образом день святителя и чудотворца Николая, в народе называемый Никола Вешний.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний