Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты навали гол Вуйовича "СКА-Энергии" лучшим у "Арсенала" в ФНЛ

Нападающий Горан Вуйович назван болельщиками автором лучшего гола «Арсенала» в сезоне ФНЛ. Как стало известно ИА "Тульская пресса", подведены итоги голосования болельщиков за лучший гол красно-желтых в сезоне 2015-2016 годов.

Официальный сайт болельщиков «Арсенала» отмечает, что поклонники туляков, выбиравшие из самых красивых мячей команды в каждом месяце, назвали лучшим гол, забитый черногорским нападающим «Арсенала» Гораном Вуйовичем в ворота хабаровской «СКА-Энергии».

Отмечается, что хабаровчане пропускают от туляков уже второй самый красивый гол. 2 года назад Лучший год сезона, также в Туле, им забил Евгений Савин.

Результаты голосования —

Гол Горана Вуйовича «СКА-Энергии» — 66 очков (17 первых мест; 7 вторых; 1 третье)

Гол Игоря Горбатенко «Волгарю» — 34 (4;6;10)

Гол Сергея Игнатьева «Енисею» — 17 (0;6;5)

Гол Александра Кутьина «Томи» — 13 (2;2;3)

Гол Владислава Рыжкова «Байкалу» – 13 (1;4;2)

Гол Фелисио Браун Форбса «Спартаку-2» — 9 (2;0;3)

Гол Игоря Горбатенко «Сибири» — 7 (1;1;2)

Гол Александра Кутьина «Волге» — 2 (0;1;0)

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний