Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фронтовик поздравил участников детского мини-футбольного турнира в Туле

В спорткомплексе «Металлург» состоялся турнир по мини-футболу состоялся турнир по мини-футболу среди команд 2008-2009 годов рождения. Как стало известно ИА  «Тульская пресса», проведенные 10 мая соревнования на призы депутата Тульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Надежды Козьяковой были  посвящены Дню Победы.

В числе почетных гостей на турнире присутствовал участник Великой Отечественной войны Евгений Тимофеевич Шалашников, награжденный Орденом Отечественной войны, Орденом Красной звезды, а также медалями «За отвагу», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина», «За Победу над Германией». Ветеран обратился с приветственным словом к участникам соревнований.

«Солдаты Советского Союза сумели одержать Победу и сделать все, чтобы наша Родина была свободной и независимой. Сегодня вам передается эстафета этой Победы для вашего счастливого будущего. Все человечество в неоплатном долгу перед солдатами, героически погибшими на полях сражения, а также перед теми, кто еще жив. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов в спорте», — отметил Евгений Тимофеевич.

Как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, в турнире приняли участие 60 учащихся-новичков МБУДО ДЮСШ «Металлург», воспитанниками футбольного отделения, которое было открыто в сентябре 2015 года. Победителям и призерам турнира были вручены грамоты и сладкие подарки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний