Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков пожелал тульским выпускникам новых достижений

"Последние звонки" прозвучат 25 мая для выпускников. С окончанием школы тульских старшеклассников поздравил председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Тульской области Сергей Гребенщиков.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Для многих из вас сегодняшний день станет знаковым – сегодня для вас прозвучит последний звонок. Школьные годы – самые яркие и беззаботные в жизни каждого человека.

В школе дети учатся отличать хорошее от плохого, учатся мыслить и принимать решения и, конечно же, находят самых верных и преданных друзей. Уверен, что десять лет, проведенных за школьной партой, навсегда останутся в памяти каждого из вас.

Впереди – большое плавание, путешествие во взрослую жизнь. И теперь вам придется самостоятельно принимать серьезные решения, управлять своим кораблем и стойко выдерживать все штормы. Желаю вам легкой дороги и попутного ветра!

Не забывайте своих педагогов – они дали вам все, что у вас есть. Помните школьных друзей – многие из них останутся рядом с вами на всю жизнь.

И, конечно, чаще благодарите своих родителей, ведь они поддерживали вас в трудные минуты, ободряли и хвалили, помогали двигаться вперед, несмотря ни на что.

Желаю вам успехов в дальнейшей учебе, новых достижений, здоровья, удачи и мирного неба над головой. С праздником!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний