Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Предприниматели двигают экономику вперед

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» поздравляет туляков с Днем предпринимателя. В поздравлении, в частности, говористя:

«Дорогие друзья! 26 мая в России отмечается День предпринимателя.

Этот праздник появился в нашей стране совсем недавно – после установления рыночной экономики, но уже приобрел огромное значение как для наших граждан, так и для государства в целом. Предпринимательство – одна из самых устойчивых форм экономической деятельности. Оно служит своеобразным регулятором, выявляя новые экономические потребности, открывая новые ниши и рынки.

На российских предпринимателях лежит огромная ответственность, ведь их достижения напрямую сказываются на состоянии экономики нашей страны, а значит, и на благосостоянии наших сограждан. Успешные предприниматели двигают нашу страну вперед, открывая новые экономические горизонты.

В этот день мне хотелось бы отдельно отметить людей, занимающихся социально ответственным бизнесом и благотворительностью.

Зачастую они отдают больше, чем получают, ничего не требуя взамен. Я желаю всем вам успехов в вашей нелегкой работе, новаторских идей, смелых решений и хороших результатов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим детям!

С уважением, председатель Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», Сергей Гребенщиков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний