Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инспекторы ГИМС провели очередной рейд на тульских водоемах

По водоемам Тульской области продолжаются профилактические рейды специалистов ГИМС.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне прошли совместные мероприятия сотрудников областной организации ВОСВОД и инспекторов Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области по маршруту деревня Борщевка «Велесов лес» городского округа Тула и деревня Груманты до водохранилища реки Воронка.

Помимо работы, связанной с открытием пляжей, сотрудники ГИМС выполняют и такую задачу, как обеспечение безопасности на воде людей, пользующихся маломерными судами, отмечают в пресс-службе регионального МЧС.

У судовладельцев проверяли наличие удостоверений на право управления маломерным судном, обращали внимание на обеспечение безопасности пассажиров плавательных средств с проведением инструктажей по соблюдению мер безопасности на водных объектах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний