Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Испугавшись остаться без прав, туляк выплатил алименты

Задолжавший ребенку более 50 тысяч рублей по алиментам житель Новомосковска нашел деньги только после угрозы стать пешеходом.

«Нерадивый отец В. не выплачивал алименты, нигде не работал, судьбой ребенка не интересовался. В ходе беседы с судебным приставом-исполнителем сетовал на плачевное финансовое положение и отсутствие возможности погасить долг», — прокомментировали в пресс — службе регионального УФССП России.

Как рассказали ИА «Тульская пресса», положение дел изменилось после того, как мужчина получил постановление судебного пристава-исполнителя об ограничении в специальном праве управления транспортным средством. После этого В. явился в ОСП и выплатил необходимую сумму.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний