Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Клиенты «МегаФона» провели ночь в музее

«Ночь музеев», прошедшая в минувшие выходные в Тульской области, вызвала большой интерес у жителей и гостей города. Возле музеев и культурных центров задолго до открытия выстраивались длинные очереди.

«МегаФон» проанализировал нагрузку на собственную сеть в этот день и выяснил, что самыми посещаемыми экспозициями у клиентов оператора стали Тульский государственный музей оружия музей «Тульский кремль» и Тульский мотоциклетный музей «Мото-Авто-Арт».

Также в число наиболее популярных площадок вошли Тульский музей самоваров, Тульский областной художественный музей и музей П. Н. Крылова. Всего за период проведения акции тульские ценители прекрасного скачали более 300ГБ (объем равный 60 тысячам фотографий в хорошем качестве) трафика в сети.

В Тульской области основной наплыв посетителей среди числа клиентов оператора пришелся на программы, подготовленные сотрудниками Государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» и Тульского государственного музея оружия.

Аудитория этих учреждений активно пользовалась мобильной передачей данных оператора, объем скаченного трафика составил более 189ГБ. Многолюдно было и в Государственном военно-историческом и природном музее-заповеднике Куликово поле.

Туляки и гости города смогли поучаствовать в работе интерактивных площадок, попробовать себя в кулинарном шоу, побывать на факельном шествии и посетить ночной кинопоказ.

Свидетельство тому – сотни фотографий в социальных сетях и более 60ГБ скаченного трафика. Замыкают список самых посещаемых культурных площадок региона музеи «Тульский пряник» и Тульский историко-архитектурный музей.

Специалисты «МегаФона» зафиксировали рост интернет-трафика на их территории — более 50ГБ трафика за период проведения акции.

«В Сети можно найти сотни фотографий, передающих атмосферу и положительные эмоции «Ночи музеев-2016». Специалисты «МегаФона» ежедневно следят за качеством связи в сети, чтобы клиенты компании могли быть на связи и делиться эмоциями друг с другом в любое время суток», — говорит Юлия Данилова, директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон».

Всероссийская акция «Ночь музеев-2016» прошла в Тульской области в ночь с 21 на 22 мая в пятый раз. Экскурсии, кинопоказы, познавательные мастер-классы и лекции – каждый из музеев Тулы и области подготовил насыщенную и познавательную программу для детей и взрослых.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний