Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Легкоатлеты разыграли в Туле награды мемориала знаменитых тренеров

В Туле прошел турнир по легкой атлетике памяти Заслуженных тренеров России Ю.Н. Красноглазова, С.С. Реутова, О.А. Татаринова и Заслуженного работника ФК и С Н.В. Елисеева. Соревновались спортсмены на Центральном стадионе «Арсенал».

На старт вышло более 100 спортсменов из облцентра, Суворова, Ефремова, Алексина, Новомосковска, Щекино, Узловой и Белева.

Как удалось узнать ИА «Тульская пресса», во второй день состязаний были разыграны медали в следующих видах: в беге на 100 м (девушки) и 110 м (юноши) с барьерами, на 200, 800 и 3000 м, прыжках в длину, метании диска.

Со списком призеров можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тулы по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний