Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«МегаФон» провел субботник в Ясной Поляне

«МегаФон» провел традиционный субботник на территории мемориального природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Сотрудники Тульского отделения компании приняли участие в работах по благоустройству территории.

Служители заповедника заранее подготовили представителям оператора обширный фронт работ в знаменитых яблоневых садах и в яснополянском огороде. Часть сотрудников занялась сбором и вывозом веток, которые в беспорядке лежали в полях после кронирования деревьев. Другие удалили всю защиту от грызунов, установленную на молодых деревьях в зимнее время. Кто-то получил задание работать на огороде. Дружно взявшись за работу, мегафоновцы очистили территорию огорода от старой травы и листьев, а также организовали вывоз силоса для дальнейшего его использования в удобрении земель.

«Субботники стали традицией для Тульского регионального отделения. В этом году мы решили в качестве волонтеров помочь усадьбе Ясная поляна, ведь это излюбленное место отдыха туляков и гостей нашей области.

Ежегодно весь трудовой коллектив надевает перчатки и фартуки для того, чтобы сделать наш город чище. Подобные мероприятия не только приносят очевидную пользу для окружающей среды, но также помогают сплотить коллектив», — отметила Кира Федорова, PR-специалист Тульского отделения компании «МегаФон».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний