Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов напутствовал выпускников Узловой

В добрый путь, напутствовали узловских выпускников руководители района. Как стало известно ИА "Тульская пресса", в школах Узловского района проходят праздники последнего звонка.

В частности, 24 мая последний звонок прозвенел для 88 выпускников 9-х классов и 46 одиннадцатиклассников школы №1. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, заместитель председателя комитета образования администрации Марина Кононова, а также педагоги, родители и учащиеся.

Николай Терехов обратился с напутственными словами к выпускникам: «Завершается очень важный этап в жизни ваших детей. Вам предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу нашего района, его благополучие и процветание. Нынешние выпускники — новое поколение узловчан. Желаю всем и выпускникам, и родителям и учителям доброго здоровья! А непосредственно выпускникам удачи на экзаменах. Хорошего вам настроения, терпения, двигаться только вперед! В добрый путь!»

Множество пожеланий прозвучало в этот день в адрес выпускников. Самое трогательное – от первых учителей, к которым девять лет назад ребята сели за парты. Напутствовали ребят директор школы, родители. Выпускники подготовили искрометные сценки и замечательные музыкальные композиции.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний