Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Лебедев стал 14-м в Рейтинге ТО 2016 по итогам апреля

Депутат-коммунист Госдумы занял 14-е место в «Рейтинге ТО 2016» по итогам апреля. Как уже писало ИА «Тульская пресса», апрельский выпуск подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что в Тульской области активно продолжаются встречи депутата Государственной Думы, первого секретаря Тульского обкома КПРФ Олега Лебедева с избирателями.

В ходе встречи в Алексине Олег Лебедев проинформировал присутствующих о своей работе в российском парламенте, о работе депутатов фракции КПРФ, законодательных инициативах, наиболее острых проблемах социально-политической жизни и предложениях депутатов-коммунистов о путях вывода России из нынешнего кризисного состояния.

Граждане много говорили о необоснованно высоких тарифах ЖКХ при низком качестве предоставляемых услуг. Также людей интересовали причины многократного отклонения инициированного депутатами-коммунистами закона «О детях войны». Олег Лебедев ответил на вопросы граждан и принял многочисленные коллективные обращения.

Олег Лебедев принял участие в заседании МЧС РФ по вопросу противопожарной безопасности в лесах.

Депутат-коммунист Государственной Думы, член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Олег Лебедев, который летом 2015 года лично участвовал в тушении лесных пожаров в Республике Бурятия, выступил на заседании по подготовке предложений в Правительство РФ о внесении изменений в законодательство Российской Федерации, направленных на создание системы обеспечения пожарной безопасности, в том числе пожарного надзора, на землях всех категорий, а также тушения природных пожаров всех видов.

Полный вариант апрельского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещен на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний