Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пасха и Первомай в Тульской области прошли спокойно

Торжества, посвященные Дню Весны и Труда, а также Светлого Христова Воскресения, прошли в Тульской области без эксцессов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по ТО.

По случаю Первомая на территории региона состоялось 10 мероприятий, в которых приняли участие более 8,5 тысяч граждан. Управлением МВД России по Тульской области реализован комплекс профилактических мероприятий, направленных на пресечение возможных правонарушений. Всего в охране правопорядка были задействованы 110 сотрудников полиции.

В период с 30 апреля по 1 мая в православных храмах, церквях и монастырях региона прошло 198 пасхальных мероприятий, в которых приняли участие 89 тысяч граждан. Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан были задействованы 1136 полицейских.

«Принятыми полицией мерами нарушений общественного порядка при проведении праздничных мероприятий не допущено», — сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в полицейской пресс-службе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний