Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По главной улице без оркестра прошли туляки в Первомай

Представители производственных и бюджетных организаций, политических движений и общественных объединений областного центра приняли участие в праздничном первомайском шествии по проспекту Ленина столицы региона.

Колонну, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», возглавили представители регионального правительства, глава Тулы Юрий Цкипури, первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина, заместитель председателя Тулгордумы Виктор Осташев, депутаты, председатель Тульской федерации профсоюзов Ольга Ларичева и жители областного центра.

Конечной точкой маршрута стала площадь возле Тульского академического театра драмы. Там прошли митинг и награждение представителей лучших трудовых династий области, а также победителей региональных конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии». Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний