Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Правительство Тульской области подписало соглашение с ОАО «РЖД»

Подписание двустороннего соглашения о социально-экономическом  сотрудничестве на 2016-2018 годы между правительством Тульской области и ОАО «Российские железные дороги» состоялось 13 мая в Туле.

«Железнодорожный транспорт обеспечивает бесперебойную работу важнейших химических, металлургических предприятий, оборонного комплекса, строительной индустрии, сельского хозяйства. Считаю, что подписание соглашения между правительством Тульской области и ОАО «РЖД» позволит укрепить наше взаимовыгодное сотрудничество», – отметил поставивший свою подпись под документом первый заместитель губернатора, председатель регионального правительства Юрий Андрианов.

***

В 2015 году  Тульский регион МЖД, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», обеспечил  погрузку  более 11,65 млн тонн грузов, в среднем за сутки  железнодорожники грузят 503 вагона  или  31,9  тыс тонн  различного  рода  грузов  для промышленных  предприятий  области.

Выгрузка составила 630 вагонов в сутки.  Железнодорожники успешно взаимодействуют со всеми промышленными гигантами Тульской области, ищут и находят пути для расширения сотрудничества с ними, привлекают новых клиентов, в том числе из сферы малого бизнеса, напоминает Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний