Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть веневских фермеров получат гранты тульского правительства

Веневские фермеры стали обладателями грантов. Заседание конкурсной комиссии по отбору участников ведомственных целевых Программ «Поддержка начинающих фермеров на территории Тульской области», «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» на территории Тульской области прошло в министерстве сельского хозяйства Тульской области. Веневцы также представили свои проекты.

Об итогах конкурсного отбора читателям рассказал Борис ХАМОВ, начальник сектора АПК администрации муниципального образования Веневский район:

«По результатам заседания конкурсной комиссии по отбору участников ведомственных целевых Программ «Поддержка начинающих фермеров на территории Тульской области», «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» на территории Тульской области на базе крестьянских (фермерских) хозяйств победителями признаны:

В Программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств»: Эльдус Аладдин оглы Байрамов и Вадим Юрьевич Кончиц.

В Программе «Поддержка начинающих фермеров»: Анатолий Иванович Полоусов, Ашот Сережович Габриелян, Камал Джамал оглы Ахвердиев, Игорь Александрович Горшков».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний