Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинцам пожелали искренней радости от результатов труда

Руководство Щекинского района обратилось к гражданам в связи с празднованием Дня весны и труда.

ИА «Тульская пресса» публикует напутствие от главы администрации Олега Федосова и главы муниципального образования Елены Рыбальченко:

«Уважаемые жители Щекинского района!

Примите самые сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот день был и остается торжеством весеннего обновления, солнечного настроения, единения, мира и плодотворного труда. 1 мая – праздник всех работающих, независимо от их профессии, должности, сферы деятельности.

Труд является основой благосостояния не только отдельной семьи, но всего нашего района и всей нашей большой Родины.

Сегодня перед нами стоят важные задачи социально-экономического развития района. Приоритетом является повышение качества жизни населения нашего муниципального образования. Без сомнения, достичь этих целей мы можем только совместным активным и продуктивным трудом. И для этого необходимо использовать профессионализм, деловые качества, творческие способности, креативность, новые идеи и разнообразные таланты каждого щекинца.

Хотелось бы выразить благодарность всем жителям нашего района, трудящимся на благо родного края, и особенно тем, кто уже вложил все силы в развитие Щекинского района и сегодня находится на заслуженном отдыхе.

От всей души желаем Вам, дорогие земляки, успехов в делах и начинаниях, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! Пусть результаты труда оправдывают Ваши ожидания и доставляют искреннюю радость!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний