Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинским химикам устроили праздник с концертом

Торжественное мероприятие ко Дню химика в Щекино Тульской области прошло "с размахом". Как уже писало ИА "Тульская пресса", празднование было проведено 27 мая в поселке Первомайский.

Поздравить щекинских химиков приехал врио губернатора Алексей Дюмин. Глава региона вручил работникам ОАО «Щекиноазот» нагрудные знаки к званию «Почетный химик», медали «Трудовая доблесть» III степени, благодарности и благодарственные письма.

Глава администрации МО Щекинский район Олег Федосов и глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко приняли участие в торжественном мероприятии. Они поздравили сотрудников предприятия, отметили важность химической промышленности в целом и компании «Щекиноазот» для нашего района и вручили благодарности администрации муниципального образования.

Также в праздничном собрании участвовали первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента  Российской Федерации в Центральном федеральном округе Анатолий Симонов, депутаты Тульской областной Думы – директор музея-усадьбы Л.Н.Толстого «Ясная Поляна» Екатерина Толстая и Наталия Пилюс, прокурор Тульской области Александр Козлов.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области, официальная часть мероприятия чередовалась с концертными номерами.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний