Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ сообщают о жестоком убийстве бизнес-леди в Туле

В Привокзальном округе Тулы убили бизнес-леди. По неподтвержденной пока официальными источниками информации, зарезанная тулячка владела рядом магазинов.

По сообщению ряда СМИ Тульской области, тело женщины-предпринимателя с многочисленными ножевым ранениями нашли накануне в Мясново.

Тульские информагентства называют ее известной предпринимательницей, но ни одно из них не смогло назвать имени жертвы, либо названий принадлежащих ей магазинов.

Сообщений для прессы со стороны пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области пока нет. СМИ сообщают о расследовании дела, ссылаясь на информацию Следкома.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний