Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Советы Груздева помогают мне двигаться дальше - Дюмин

Было ли назначение экс-губернатора Владимира Груздева на пост советника врио губернатора Тульской области инициативой Алексея Дюмина, рассказал нынешний глава региона в интервью региональным каналам.

«У нас с Владимиром Сергеевичем приятельские отношения. Он 4,5 года был на посту губернатора, вникал во все проблемы края, знает
его специфику, нюансы. Есть вещи которые пробуксовывают. Я бы не хотел наступать на те же грабли, поэтому я спрашиваю советов у Владимира Груздева. Это мне помогает двигаться дальше».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 11 мая глава региона подводит итоги деятельности за 10 дней пребывания на посту.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний