Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Театр костюма «Контур» покажет на сцене ТАТД «Дивертисмент»

Около 100 роскошных костюмов увидят зрители в новом спектакле единственного в России театра костюма «Контур», который получил название «Дивертисмент».

Премьера состоится  24 мая на сцене государственного академического театра драмы, сообщили 19 мая корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в отделе по связям с общественностью ТАТД.

В первую часть включены фрагменты спектаклей «Грезы Пьеро» и «Эхо Любви», рассказывающих о судьбах России начала XX века. История нашей страны насыщена драматическими событиями, но во все времена люди любили преданно, жертвенно и безоглядно. Это рассказ об искреннем не угасающем чувстве, без которого жизнь пуста и бессмысленна.

Вторую половину шоу составили отрывки из спектаклей «Венецианский карнавал», «Лики Любви», «Люди и страсти». Венецианский карнавал – это стихия, превращающая прекрасный город в театральные подмостки. Это царство масок, под которыми скрываются простолюдины и аристократы. Под покровом ночи рождается и умирает страсть. Персонажи комедии Дель Арте становятся главными действующими лицами.

Изысканная музыка, тонкий вкус, необыкновенная танцевальная культура не оставят Вас равнодушными. Красота спасет мир: это основное кредо театра уже 28 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний