Глава администрации Узловского района Николай Терехов стал почетным гостем на открытии Форума военно-патриотических клубов и временных сводных отрядов государственных профессиональных образовательных организаций региона. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятия состоялось в Техникуме железнодорожного транспорта имени Бориса Сафонова.
Николай Терехов пожелал всем хорошо поработать, показать себя наилучшим образом, обменяться опытом, обзавестись новыми друзьями, в общем, плодотворно провести время, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.
После построения и возложения цветов к мемориалу памяти воинов состоялся смотр-строя и песни. В программу дня также вошел конкурс, посвященный 75-летию обороны Тулы, военно-спортивная игра «Комбат» и показательные выступления воспитанников ВСПК «Гвардеец» имени Артура Демина.
ИА «Тульская пресса» рассказали, что участие в форуме приняли 150 юношей и девушек в составе 14 команд,
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.