Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса спросила у застройщика, что не так с Северной Мызой?

Возможно, многое прояснится. Редакция вынуждена была обратиться с повторным запросом к застройщику, занимающемуся возведением ЖК «Северная Мыза» на западе областного центра.

ИА «Тульская пресса» просит предоставить дополнительную информацию о положении дел и имеющихся на строительстве «Северной Мызы» проблемах.

Мы писали, что по мнению туляков, там складывается неоднозначная ситуация.

Первый раз мы обратились за информацией на имя руководителя проекта «Северная Мыза» Александра Рыжова 11 мая.  Ответ от застройщика, предоставленный редакции Юлией Арефьевой, консультантом по маркетингу, мы получили 12 мая. Его тезисы были использованы при подготовке материала «Что не так с «Северной Мызой»?, опубликованного нашим информагентством 16 мая.

Однако, ряд разночтений и нестыковок в предоставленной от имени застройщика «Северной Мызы» информации и имеющихся у нас данных потребовал уточнений.

Повторный запрос о деятельности застройщика ЖК «Северная Мыза» отправлен. После получения ответа мы обязательно ознакомим с ним читателей ИА «Тульская пресса».

Напомним, строительство микрорайона «Северная Мыза», начавшееся еще в 2014 году за деревней Мыза Привокзального округа Тулы. Застройщик планирует разместить там 85 жилых домов на территории в 85 гектаров. Отмечается, что жилая площадь микрорайона составит свыше 260 тысяч квадратных метров.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний