Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские за сутки обнаружили 5 "резиновых квартир"

За сутки сотрудниками полиции в Туле и нескольких районах Тульской области выявлено пять фактов фиктивной постановки на учет иностранцев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», две «резиновые квартиры» обнаружили в областном центре.

«Участковые уполномоченные выявили, что в Туле 28-летняя женщина зарегистрировала 25 граждан другого государства, не предоставив им фактической жилой площади. А еще в одном случае 42-летний туляк зарегистрировал троих иностранцев без предоставления места жительства», — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Аналогичные противоправные деяния, как отмечают в полиции, выявлены в Веневском, Ясногорском и Заокском районах, где местные жители ставили на учет троих, шестерых и семерых иностранцев соответственно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний