Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский мэр вручил премии и награды особо отличившися горожанам

Работа городских депутатов началась с награждения особо отличившихся туляков. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 25 мая проводится очередное 24-е заседание Тулгордумы 5-го созыва.

Наш корреспондент сообщает из зала, где проходит заседание, что оно по традиции началось с церемонии награждения. Глава Тулы Юрий Цкипури вручил за деятельность в области литературы и краеведения диплом и сертификат на получение денежной премии Наталие Кириленко.

Также вручены награды школьнику за творческую деятельность, педагогу. Были вручены благодарности предпринимателям, сотрудникам администрации, стражам порядка.

ИА «Тульская пресса» писало, что за заседании присутствуют 26 депутатов. Им предстоит обсудить, в частности, Перечень имущества муниципального образования город Тула, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области, вопрос о передаче в безвозмездное пользование общественной организации «Женщины изменяют мир» нежилого муниципального помещения, перспектива присвоения «Центру образования №34» имени Героя Советского Союза Н.Д.Захарова, установки мемориальных досок Г.М.Бондареву, В.А. Пастухову, Н.А.Серегину, П.И. Цою.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний