Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским полицейским вручены ведомственные награды

В Туле 24 мая были награждены лучшие сотрудники полиции. Как стало известно ИА «Тульская пресса», во вторник в УМВД России по Тульской области состоялось плановое заседание Коллегии.

«Собравшиеся обсуждали итоги оперативно-служебной деятельности за 4 месяца 2016 года и готовность к выполнению поставленных задач на предстоящий период», — сообщили в пресс-службе Управления.

В ходе работы намечены перспективы дальнейшей работы органов внутренних дел региона. Кроме того, как выяснило ИА «Тульская пресса», начальник УМВД Сергей Галкин вручил ведомственные награды сотрудникам, особо отличившимся на службе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний