Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское Заречье приведут в порядок

В Туле благоустроят Баташевский сад.

В настоящее время на объекте ведутся работы, в частности, окос травы, сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказали Иа «Тульская пресса», мероприятия по благоустройству проходят по всему Зареченскому округу. А именно, уборкой тротуаров и дорог, занимаютс на улиц Октябрьской, Луначарского, М. Горького, Пузакова, Галкина, Московском шоссе, Карпова, Токарева, Литейной, Демидовской, Ряжской, Дульной, Курковой, Н. Неман, Гарнизонном проезде.

Также, согласно официальной информации, осуществляется ремонт межквартальных проездов на Гарнизонном проезде, улице Галкина, Пузакова. От дома №201,а по Октябрьской вывозят спиленные деревья.

Ограждения безопасности в этот день устанавливали на улице Пузакова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний