Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской полицией перекрыт канал поставки героина

В УМВД России по Тульской области подвели итоги антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!»

Как стало известно ИА «Тульская пресса», акция проводилась с 4 апреля по 4 мая 2016 года.

В результате проведенных мероприятий на территории региона сотрудниками ОВД выявлено 55 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

«В Суворовском районе сотрудникам уголовного розыска задержан 31-летний нигде не работающий и ранее судимый местный житель, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ по факту предоставления помещения по месту жительства другим лицам для употребления марихуаны.

За время проведения акции на территории региона сотрудниками полиции перекрыт канал поставки наркотического средства – героин. В конце апреля в ходе оперативно-разыскных мероприятий на автодороге «Тула-Белев» в районе деревни Хопилово у 27-летнего жителя Москвы  обнаружен и изъят героин общей массой 157 гр. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ.», — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Сотрудниками Госавтоинспекции региона в ходе проведения профилактических мероприятий было выявлено 3 факта перевозки наркотиков, на медицинское освидетельствование направлено 45 человек, по результатам которых выявлено 12 лиц, управляющих транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний